Домодедово, 23.11.2014, 08:47

Гражданка Украины, не прописанная у покойного папы, хочет получить долю наследства – есть ли у нее право на это?

Вопрос №5449699 из г. Балашиха
опубликован 23.11.2014, 08:47
Умер папа, сожительница гражданка Украины, хочет претендовать на долю, имеет ли она право на что то? Не была прописана, брак не был зарегестрирован, отец пенсионер, она никогда не работала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Не имеет. Если только не была указана в завещании

23.11.2014, 08:49

Завещания не Было, она не планирует выселяться, как ее выселить?

23.11.2014, 08:52

В судебном порядке

23.11.2014, 08:53

Сменить замки в квартире и не пускать ее в нее.

23.11.2014, 09:26

Если она там живет, то надо сначала принять наследство, а затем через суд выселять.

23.11.2014, 10:15