Разрешение на дарение 1/2 доли квартиры от жены на детей - нужно или нет и можно ли сделать без ее одобрения?
Задали вопрос, нужно ли разрешение на дарение 1/2 доли в квартире (владею с женой по 1/2) от жены на детей!? Ответили нет и да! Так нужно или нет? Могу ли я это сделать без ее одобрения?
Лучший ответ
Смотря на основании чего Вы с женой имеете в собственности эти доли в праве? Как они вашей собственностью стали? По какой сделке?
Здравствуйте! Нет, не нужно такого разрешения - Вы ведь не совместной собственностью распоряжаетесь, у Вас квартира уже поделена по 1/2