Отсутствие системного администратора в школе - правомочность действий комитета по образованию и дальнейшие действия
Я учитель сельской школы. В школе нет в штатном расписании системного администратора. Ведение школьного сайта, обслуживание компьютерной техники, просмотр и отправка электронной почты возлагалось на меня с оплатой процентов к основной работе. С 1 ноября оплату сняли и возложили эти обязанности без оплаты. Правомочны ли действия комитета по образованию и что делать дальше?
---Любовь Анатольевна.у вас небольшой выбор либо не соглашаться и просить уведомить вас за 2 месяца до изменений трудового договора.и уволиться, либо писать жалобу в Гострудинспекцию. но работать вам в этом случае. не дадут.