Živu v cehii a dogovor o pensii ne rabotaet.Mne zdat ratifikacii dogovorov? Spasibo ,Nikolay
Živu v cehii a dogovor o pensii ne rabotaet.Mne zdat ratifikacii dogovorov?
Spasibo ,Nikolay
Лучший ответ
Добрый день!
Договор о социальном обеспечении между Чехией и Россией, подписанный обеими странами в декабре 2011 года, начал свое действие с 1 ноября 2014 года.
Ссылку найдете на странице Министерства труда и социальных дел http://www.mpsv.cz/cs/1275, в строке RUSKO.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Ратификации каких договоров?РФ и Чехии?