Последствия при покупке квартиры в Москве по существенно низкой цене - что ожидает покупателя?
Предлагают купить в москве квартиру за 1 млн рублей в договоре а реально заплатить рыночную стоимость 7 млн. Какие могут быть последствия.
Лучший ответ
Пошлите такого продавца на три буквы. Это мошенник. Не увидите ни квартиры, ни денег.