Ростов-на-Дону, 23.11.2014, 22:54

Как правильно составить исковое заявление против риелтора в суде?

Вопрос №5454868 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.11.2014, 22:54
Дравствуйте, мне нужно точно составить исковое заявление для подачи в суд. Я ранее с юристом за определенную плату составлял претензию на риелтора. У меня имеются документы, предоставленные мне риелтором, оригинал претензии и чеки. Я отдал претензию риелтору больше 15 дней назад, но ответа так и не дождался. Поехал в агенство, но их офис был закрыт и с дверей сняты все вывиски. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возьмите выписку из ЕГРЮЛ. Она, иногда, очень сильно проясняет дело.

23.11.2014, 23:16

Может уже и фирма ликвидирована?

23.11.2014, 22:55

что такое ЕГРЮЛ?

23.11.2014, 23:25

Единый Государственный реестр юридических лиц.

23.11.2014, 23:26

Реестр юр. лиц. Претензионный порядок до обращения в суд не является обязательным. Можете подать иск о защите прав потребителей уже сейчас. Но всё-таки надо знать точный юр. адрес ответчика. Фирма возможно переехала. Возьмите выписку в налоговой.

23.11.2014, 23:28