Заголовок - Задержка установки двери - требуется претензионное письмо и возмещение ущерба
Зависит от содержания Вашего договора с установщиками двери, а также от того, кто именно заказывал. Если фирма, то это уже не потребительские отношения, поэтому моральный вред взыскать не получится. Если же гражданин, тогда можно и нужно пытаться. И непонятно, о чем у Вас претензия? О расторжении договора и возврате уплаченных сумм, либо о понуждении к исполнению договора?
Для составления претензии и расчета неустойки нужно ознакомиться с документами на заказ, если сбросите мне их то я составлю претензию.
Я занимаюсь подобными проблемами. Обращайтесь.