Проблемы с переводом денег на новый кошелек Киви - бесконечные требования службы поддержки
В сентябре месяце обратилась в службу поддержки Киви с просьбой перевести деньги со старого кошелька на новый (старая симка была утеряна-на нее пришел новый пароль КИВИ кошелька. Естесственно я не смогла снять деньги либо перевести на другую карточку. С те пор до сего времени-они просто (я считаю) компосирую мне мозги. За три месяца я раз 10 отправляла необходимый пакет документов по электронной почте. В ответ только читала-это не так, другое пришлите и так до прошлой недели. Я еще раз выслала пакет документов. НЕ знаю который раз.. позвонила.. мне сказали что все должно быть нормально-ждите перевода на кошелек. Сегодня звоню.. опять непонятки. Типа опять что то прислать.. сколько можно..
Лучший ответ
Здравствуйте. Пишите претензию на бездействие сотрудников, при неответе- подавайте исковое заявление в суд.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Киви это странная система.Денег от них вы не дождетесь.