Расчет налога при продаже квартиры за 3400000 руб. с учетом дополнительной покупки двух квартир в строящемся доме
Какую сумму налога придется заплатить при продаже квартиры за 3400000 руб. , в собственности менее 3 лех если пройдет дополнительно покупка до 31,12,14 двух квартир в строещемся доме (долевое участие). Одна срок сдачи декабрь 2014, вторая 2 кв. 2014.
Лучший ответ
Полную сумму налога поскольку у вас покупка в следующем налоговом периоде будет.Можно применить вычет.
13% на сумму превышающую 2000000 руб.
Спасибо за ответ!