Вопросы по неуплате кредита - Может ли банк отобрать имущество после смерти отца? Как действовать в данной ситуации?

У меня на руках решение суда за неуплату кредита график был 10 000 ежемесячно, но в данный момент плачу 2000 так как осталась без работы (смотрела за больным отцом.) Задолженность 300 000. Может ли банк отобрать все имущество которое досталось мне после смерти отца. И какое действие может предпринять по отношению меня банк или колекторы В суде я обьяснила им что у меня 2 кредита и один заканчивается в ноябре 2014 года. После завершения 1 кредита, сумма оплаты 2 кредита увеличится. Можно ли выйтти из этой ситуации без конфискации В суде сумму неустойки снизили. В суд я отнесла справку о доходах, копию трудовой и копию кредитного договора от первого кредита. Суд был 28.08 решение получила в ноябре. Что еще порекомендуете. Мне поступил ответ только выплачивать. Выплачивать как? Всю сумму? Рассрочка не получится? Или светит конфискация? Посоветовали написать заявление на рассрочку, если это вариант то на какой срок просить, чтобы точно не отказали? ЗП у меня 7000 руб, первый кредит плачу по 7000 руб а второй только 2000 руб. работую бухгалтеромна 7000, подрабатываю еще уборчицей на 3000 тыс.

Лучший ответ

---рассрочку просите по выплате 25% от суммы т.е. от 10 тысяч. 2500 в месяц а решать будет суд

Спасибо, я у Вас в долгу!

Могут и арест наложить на имущество по решению суда.

Мне не понравился Ваш ответ.