Как выбрать компанию для проведения судебной экспертизы в споре с соседями о заливе квартиры?
Если не желаете тратить деньги на проведение судебной экспертизы, просто возражайте против экспертных организаций, предложенных ответчиком, просите выбрать иное учреждение на усмотрение суда. Если у Вас есть учреждения, которым Вы доверяете, то перебивайте карту ответчика, предлагая свои.
вы свою оценку уже представили. Судебная экспертиза назначена в связи с тем,что соседи не согласны с вашей.
ст56 ГПК РФ-это ответчик обязан в соответствии со ст79 и 96 ГПК РФ опровергнуть Вашу экспертизу
Вы вправе предложить вопросы и кандидатуры экспертных учреждений