Если его принять официально на работу, сопряжено ли это с дополнительными финансовыми расходами для фирмы?
Человек приехал в Москву из Казахстана 2 недели назад.
У него есть регистрация.
Спасибо.
Принять его на работу без получения разрешения на это в мграционной службе Вы не можете. Что бы получить это разрешение необходимо согласование и обоснование того, почему эту должность не может занимать москвич и нужен именно профессионал из казахстана. Получить это разрешение законно - сложно, официально дешево, но по пути к заветной печати с разрешением придется расставаться с деньгами. Надеюсь Вы меня поняли. Если же у него постоянная регистрация, то вопрос решается проще.