Есть ли возможность востановиться и вступить в наследство!

Моя бабушка умерла в мае 2001 г., у неё был дом в Тамбовской обл., который она подписала на мою маму (помимо мамы, у бабушки еще 6 детей, но двое умерли, остались их семьи). Срок вступления в наследственность давно прошел! Дом никому не нужен (пока)... Есть ли возможность востановиться и вступить в наследство! Заранее большое спасибо!
Лучший ответ

можно восстановить срок, но т.к. она завещала дом вашей маме наследницей является она одна, ей надо обратиться там к нотариусу и оформить дом.

Остальные срок пропустили и могут его востановить только через суд и то по уважительным причинам. Если будут вопросы можете подъехать ко мне в офис.

С уважением,

Большое спасибо за ответ! По возможности, обязательно к Вам подъедим!