Пользователь 9111.ru

11 марта состоялся суд, на котором было вынесено решение о лишении меня водительских прав сроком на 5 месяцев (за сплошную).

11 марта состоялся суд, на котором было вынесено решение о лишении меня водительских прав сроком на 5 месяцев (за сплошную). я собираюсь обжаловать это решение. Как составляется жалоба и чем её мотивировать?
Лучший ответ

Михаил, для начала трезво оцените свои шансы - если Вы нарушили, то какой смысл в подаче жалобы.Только срок увеличите, так как течение срока лишения начинается со дня вступления решения суда в законную силу.

Жалоба подается в суд, вынесший решение. А мотивировка - пишете все, с чем не согласны