Произошло ДТП - Виновным признали меня, но я не признал своей вины. Что делать в случае отсутствия решения ГИБДД?
Произошло ДТП. Виновным признали меня. Я своей вины не признал в ГИБДД и поэтому отправили на комиссию. С моей стороны был не заинтересованный свидетель и запись с видеорегистратора из моего т/с. Была комиссия, где мне сказали, что дело требует подробного изучения и решения пока нет. Сказали написать жалобу по данному постановлению. Мне сказали что будут изучать и в течение месяца придет письмо на мой адрес. Но у меня вопрос нормально ли это? Хотел знать не получится так что потом скажут что срок вышел и поэтому ваш случай не имеет никакой силы. Оформят задним числом и уже пройдет 10 дней с момента вынесения решения. И я уже не смогу обжаловать.
Лучший ответ
"признали", "отправили", "сказали", "будут изучать", "оформят" ...
О ком Вы всё время пишите в неопределённой форме и во множественном числе??? Сколько их там?