Возможно ли использование апартаментов в деловом центре в качестве жилья и ответственность за нарушение их назначения? Советы по покупке апартаментов у застройщика на первичном рынке.
Проживать Вы там, разумеется, сможете. А вот зарегистрироваться по месту жительства - нет.
Чтобы оценить все плюсы и минусы такой покупки, а также, риски, нужно изучить все документы, обговорить дополнительную информацию и т.д.
Разумеется, сделку должен сопровождать юрист, который будет действовать в Ваших интересах.
Обращайтесь, сопровождаю сделки с недвижимостью.
Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.
Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...
Проживать сможете, прописаться - нет.
Проживать можно только в помещении, имеющем статус жилого. Следовательно, прописаться не сможете.