Как решить проблему с приватизацией квартиры, полученной по обмену в 1993 году?
Уважаемый, Игорь! Ситуация знакомая. В прошлом году у меня было подобное дело. Дело мы выиграли.
Если есть желание, приходите на консультацию, подумаем, что можно сделать.
В любом случае Вам придется обращаться в суд.
С Уважением, Наталья Федоровская.
Странная ситуация: неясны правовые основания, по которым Вы занимаете квартиру. Необходимо собрать документы и срочно на консультацию к адвокату.
Здравствуйте,Игорь! Нужно смотреть все документы, отказ ДЖП и ЖФ, желательно иметь выписку из ЕРГП, взятую на Зеленом проспекте.Скорее всего нужно будет обращаться в суд.
С уважением,
Надо обращаться в суд и признавать приватизацию недействительной!
Я могу вам помочь собрать все необходимые документы и доказательства.
Вам требуется связаться со мной и подъехать ко мне в офис.
Рад буду вам помочь!!!
Честь имею,