Проблемы с получением кадастрового номера и паспорта для земельного участка - Что такое условный номер и как его преобразовать?

Заказала межевое дело для бесплатной приватизации земельного участка, который был предоставлен в 1998 году, 14 соток. Инженер уже 4 месяца водит за нос и дело не отдает. Недавно мне сообщил, что на мой земельный участок оказывается есть условный номер. Что это такое и как получить теперь кадастровый номер и паспорт, какие документы для этого нужный, если уже имеется т.н. условный номер?
Лучший ответ

Возможно, ваш участок является ранее учтенным. Но вас это не должно беспокоить - кадастровый инженер берет деньги за составление межевого плана. У вас есть договор, указаны сроки, ответственность? Для приватизации межевание обязательно, так что без инженера не обойтись.

Спасибо за ответ!

Инженер уже 4 месяца водит за нос и дело не отдает.

--- пишите письменное заявление и просите дать письменный ответ. затем обжалуйте его в суде