Каковы права работодателя при замене сотрудника во время его учебного отпуска?
Работаю учреждении здравоохранения, во время учебного отпуска сообщили, что на моё место выходит другой работник, дело в том, что он выходит после моего выхода из учебного отпуска и должность на которой я нахожусь одна. Имеет ли право работодатель, занимать мою должность, и без моего согласия переводить куда то?
Имеет ли право работодатель,занимать мою должность,и без моего согласия переводить куда то??
---не имеет права. и вы заявление не подавайте.
Нет, это нарушение Ваших прав, обращайтесь с иском в суд. Главное не подписывать никаких согласий.