Покупка дачи - как избежать проблем при аренде земельного участка СНТ и правильно оформить сделку
Хотим купить дачу - земельный участок СНТ 8 соток в аренде. Никогда раньше с этим не сталкивались. Продавец говорит, что при покупке, председатель СНТ выписывает продавца и вписывает нас - покупателя. Проблемы могут какие нибудь возникнуть? Как подстраховать себя? Как все правильно сделать нужно?
купить дачу - это значит заключить договор купли продажи и зарегистрировать право в росреестре
у продавца должно быть свидетельство о праве собственности на продаваемое имущество
участок в аренде - так сказал продавец. Значит не стоит связываться? Его продажа не законна?