Докакого момента будет длиться материальная ответственность Получателя по вышеуказанному документу?
Алена, доверенность предполагает совершение определенных действий, А вот Акт приема-передачи, предусматривает дествие по которому ТМЦ с одного лица снимаються на другого ставиться. Обычно материальная ответственнсть определяеться по договору о МО или внутренними правилами, но в Вашем случае, все еще зависит и от самих ТМЦ, если это основные средства, то в течении срока использования основных средств, если МБП, то до момента списания, (в течении года по срочной аморт). Можно написать приказ и назначить ответственного за сохранность данного имущества. С уважением Елена.