Я попал в ДТП, я не виноват, страховку выплатили намного меньше ремонта, что делать?
Я попал в дтп, я не виноват, страховку выплатили намного меньше ремонта, что делать?
Делать свою независимую экспертизу по оценке повреждений и обращаться в СК с требованием о реальной выплате. В случае отказа - обращаться в суд.
Добрый вечер ! Вам необходимо провести экспертизу по причиненному ущербу, обратиться в страховую компанию с претензией, в случае отказа или игнорирования необходимо обратиться в суд с требованием о возмещении причиненного ущерба.
В случае необходимости обращайтесь. Имеем хорошую практику по данным вопросам.
Здравствуйте. Обжалуйте размер страхового возмещения через суд
Взыскивать в судебном порядке