Наша фирма решила привлекать для работы иностранцев из стран СНГ, прошу Вас разъяснить, каким образом нам нужно оформить их.
Наша фирма решила привлекать для работы иностранцев из стран СНГ, прошу Вас разъяснить, каким образом нам нужно оформить их. Заранее спасибо.
Уважаемая Елена.
Иностранные граждане должны иметь разрешения на работу. Организация заключает с ними трудовые договоры, сообщает о приёме иностранных работников в ОФМС, орган занятости и налоговую инспекцию.
Страховое свидетельство и ИНН им оформлять не нужно.
Налогообложение в течение 183 дней со дня их въезда в РФ - 30 %, затем - как россияне.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
Уважаемая Елена, вся подробная информация находится по этой ссылке www.fmsmoscow.ru
С уважением,