Есть только ордер на квартиру? Как можно приватизировать квартиру?
участвовать в приватизации могут все зарегистрированные на момент приватизации члены семьи.
Кроме ордера, вам необходимо собрать справки с июля 1991 года формы8, из БТИ,Росреестра о зарегистрированных правах на ваше имя, на квартиру, сделать кадастровый паспорт, взять лицевой счет. Обращайтесь в администрацию.
Из Вашего вопроса не понятно, зарегистрирован ли кто-то еще в квартире...
Если не зарегистрирован,то приватизация квартиры будет невозможна, она так и будет находиться в собственности муниципалитета.
Если регистрация есть, то проблем никаких для заключения договора нет.