Как решить проблему с расторжением договора аренды и продажей бизнеса с встроенным оборудованием?
Моя проблема состоит в том что я купил бизнес а точнее оборудование для него, в торговом павильоне за который ежемесячно я платил арендную плату по договору. Сейчас дело обстоит так, то что Арендодатель хочет расторгнуть договор и продать этот павильон. Договор подписан на год и в договоре есть пункт
3.Обязательства сторон
3.2 Арендодатель вправе расторгнуть настоящий договор в одностороннем порядке, уведомив Арендатора за 10 дней до предполагаемой даты расторжения договора в письменной форме, по адресу указанному договору.
Что мне делать в этом случае, оборудование в основном встроенное, т.е просто так не снять и не продать.
Здравствуйте. Придется забирать оборудование- договоритесь с арендодателем о порядке и сроках вывоза оборудования.