Шебекино, 25.11.2014, 20:27

Питання про дату, з якої вважається надіслана претензія на інтернет-магазин та період для повернення грошей

Вопрос №5473097 из г. Шебекино
опубликован 25.11.2014, 20:27
Отправил письменную претензию на интернет магазин являеться ли дата письма действительной должно пройти 7 дней чтобы не возратить деньги я сегодня отправил 5 дней прошло письмо будет в пути две недели от какого времени считаеться дата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправил 5 дней прошло, отправил письменную претензию, на интернет магазин, являеться ли дата, письма действительной? должно пройти 7 дней чтобы не возратить деньги, я сегодня письмо будет в пути две недели от какого времени считаеться дата?

25.11.2014, 20:34

"являеться ли дата, письма действительной" - является.

"от какого времени считаеться дата?" - с момента получения адресатом.

25.11.2014, 20:52

Для корректного ответа требуются знаки препинания.

25.11.2014, 20:31

Отправил 5 дней прошло, отправил письменную претензию, на интернет магазин, являеться ли дата, письма действительной? должно пройти 7 дней чтобы не возратить деньги, я сегодня письмо будет в пути две недели от какого времени считаеться дата?

25.11.2014, 20:34

"являеться ли дата, письма действительной" - является.

"от какого времени считаеться дата?" - с момента получения адресатом.

25.11.2014, 20:52