Вопрос о праве на пользование квартирой при отказе одного из прописанных от приватизации - стоит ли покупать такое жилье?
Хочу купить квартиру, где недавно один из прописанных отказался от приватизации (будучи в местах лишения свободы) в пользу своего родного брата, и полагаю, тем самым обеспечил себе пожизненное право на пользование этой квартирой. Вопрос: если его выписать до сделки, это право будет аннулировано или нет? Стоит ли покупать такое жилье?
Лучший ответ
Если Вы хотите купить квартиру, где есть такие риски, то обязательно обратитесь к специализированным юристам, которые сопровождают сделку. Одни из них - это мы.
С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.
Благодарю Вас за полезную консультацию!