Ищу сильного адвоката, чтобы доказать невиновность после несправедливого решения суда и восстановить свою сломанную карьеру и молодую жизнь
Нужен сильный адвокат уже был суд и человека обвинили что он виновен а я знаю что не справедливо вынесли решение как доказать адвокат не смог развалить до суда дело. Сломана карьера и молодая жизнь.
В верхней части страницы есть полоса с вкладками. Открываете "Адвокаты/юристы", далее - страна "Россия", далее - выбираете нужный Вам регион, и уже в регионе выбираете населенный пункт и нужного Вам адвоката/юриста.
Можно сразу после выбора страны - писать в поисковой строке ФИО адвоката/юриста.
Если видите анкету нужного Вам адвоката/юриста - просто кликаете левой кнопкой мыши на фото или ФИО.
Всего доброго.