Кто виноват в столкновении на парковке - ошибка водителя или недопустимое приближение?
а как же правила по соблюдению дистанции? он должен был тоже остановиться на безопасной дистанции с учетом дорожных условий, а именно уклона дороги и скользкой дороги, Вы хотите сказать, что если дорога скользкая и машину нет возможности удержать на дороге неподвижно в любом случае моя вина, даже если другая машина встанет впритык к моей машине?
Он и остановился на дистанции. А въехали в него уже Вы
Вы стояли или двигались?
я остановилась и машина начала скатываться назад
Ваша машина скатилась? Получается вы виноваты
разве 20-30см при скользкой дороге с уклоном это безопасная дистанция?
Ольга, споры здесь - бесполезны. Адвокаты/юристы не обладают техническими познаниями, и не имеют права решать кто прав, кто виноват.
Данные вопросы вправе разрешать только эксперты. Вам следует получить постановление об административном правонарушении и обжаловать его в суд.
Лично я с Вашим мнением согласна.
всего доброго