Сколько стоит ведение дела в суде по трудовому спору в Невском р-не? Дело с июля в суде, а воз и ныне там.
У каждого адвоката индивидуальные расценки на услуги. Очень много субъективных обстоятельств. Возможно, Ваше дело вообще изначально лишено перспектив быть выигранным, в этом случае уважающий себя адвокат просто не будет браться за ведение такого дела. А возможно, оно выигрышное, просто Вы избрали неверную тактику, или запутались в тонкостях гражданского процесса. В любом случае, Вам лучше по своему усмотрению выбрать адвоката, связаться с ним и обговорить все условия сотрудничества. А сообщать расценки в открытую нам запрещают правила данного сайта.
Для ведения дела в суде вам необходимо заключить соглашение с адвокатом. Стоимость будет зависеть от объема и сложности дела.
Доброй ночи. Напишите мне в личку, здесь нельзя указывать цены.