Несоответствие сроков строительства в заявлении и проекте организации - ПОС-4 года против заявленных 40 месяцев

1. Срок строительства, указанный в заявлении на выдачу разрешения на строительство 40 месяцев не соответствует указанному в проекте организации строительства 36 месяцев. Срок строительства согласно ПОС-4 года, строительство разбито на 2 этапа: 1. Этап 4 месяца противооползневые мероприятия 2. Этап 3 года строительство многоквартирного жилого дома.
Лучший ответ

В чем заключается проблема при этом? В разрешении на строительство должен быть указан срок строительства объекта, обусловленный технической документацией и проектом организации строительства.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

В чем вопрос?