Что делать, если квартиранты отказываются съезжать, хотя моя мама не заключила с ними договор?
У меня такая ситуация моя мама сдала квартиру не заключив договор и при этом уехала из города в этой квартире прописана я э-э мне 16 лет и у меня есть прописка в этой квартире вообщем все договора на квартиру и получается сейчас квартирантов мы хотим выгноть но они не вкакую не сьезжают, что я могу сделать в этой ситуации?
Лучший ответ
В полицию обратитесь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!