Снятие денег с карты без документов - как получить ответ от банка?
Владимир, необходимо обратиться к судебным приставам с заявлением о вынесении постановления об окончании исполнительного производства и снятии ареста с Вашего счета. Одновременно обратитесь в банк с требованием предоставить информацию по движению денежных средств на Вашем счете и обоснованности списания денежных средств.
Рекомендую обратиться к адвокату Клок Ольге Григорьевне г. Минеральные Воды. Консультация и написание заявления, жалобы - услуги платные. Судебные расходы взыскиваются с ответчика.
357207, г. Минеральные Воды Ставропольского края ул. 22 Партсъезда, 133, к.6
т. 89187529573, т. 89283441846
e-mail: LAW55-KLOK@yandex.ru
Банк обычно ничего не поясняет и отправляет к приставам.
Жалобу на банк можете написать только в ЦБ.