Вопрос о возврате незаконно взысканной суммы и количество предстоящих заседаний в суде
Был долг по жилью у одного из двух собственников жилья, счета раздельные один счет оплачивался постоянно и с этого собственника был погашен долг другого собственника. Состоялся суд который отменил решение суда о взыскании долга, назначено еще одно заседание суда. Скажите пожалуйста кто должен будет вернуть незаконно взысканную сумму, а то адвокат говорит, что будем ходатайствовать чтобы деньги вернул второй собственник, который является должником и сколько еще заседаний суд должно состояться?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да нет, УК или РКЦ и должно вернуть. Либо й сосбтвенник