Сочи, 26.11.2014, 16:53

Сколько нужно согласий на продажу квартиры 4 или 3 (нас четверо все согласны) я оформляю продажу, моё согласие нужно или нет?

Вопрос №5481339 из г. Сочи
опубликован 26.11.2014, 16:53
Сколько нужно согласий на продажу квартиры 4 или 3 (нас четверо все согласны) я оформляю продажу, моё согласие нужно или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно согласие всех сособственников- если вы продаете именно целую квартиру, а не доли.

26.11.2014, 16:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Ваше согласие отдельно оформлять не нужно, оно есть в договоре купли-продажи. Удачи

26.11.2014, 16:57

Получила два разных ответа, не пойму какой правильный...

26.11.2014, 21:10

Если вы оформляете договор, то достаточно согласий остальных сособствеников - ваше согласие и так выражено в самом договоре.

Извините, неправильно прочитал вопрос.

26.11.2014, 21:45