Через крышу затопили мою квартиру. Оценили затопление на 79 тыс. руб. Я должен платит гос. пошлину? gainanov-gunman@mail.ru
через крышу затопили мою квартиру. Оценили затопление на 79 тыс. руб. Я должен платит гос. пошлину при подачи в суд? gainanov-nugman@mail.ru
Да, размер госпошлины - 2570 рублей.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
При обращении в суд ? Смотрите ст.
Да, размер госпошлины - 2570 рублей.