Проблемы с телефоном - сеть пропала, гремящий звук и спор о гарантии

Купили телефон пользовались им неделю потом пропала сеть и при несильном постукивании телефон гремит отдали в сервис цент промурыжали нас 19 дней и говорят это не заводской брак телефон был залит и так же в сервис цент эйпл куда был отправлен тел на проверку сказали что экран не оригинальный но мы с полной гарантией знаем что не заливали и тем более не меняли экран мы и пользовались только дней 10 и из этих 10 дней 5 он был не рабочим сервис цент говорит что ремонт только за наш счет как быть.

Лучший ответ

Впредь покупайте телефоны на базе Android. Работают, как правило, безупречно.