Проблемы с заказом в интернет-магазине - Как вернуть деньги и куда обратиться?
Стали дилерами в одном интернет-магазине. Заказали товар. Выбрали по прайсу, что нам надо. Прислали не всё и не то, что мы заказывали. На контакт не идут, деньги возвращать отказываются. Что нам делать, куда обращаться? Заранее спасибо.
Необходимо предъявить письменную претензию на возврат денег в соответствии с нормами ГК, если нужно ее составить обращайтесь.
Мы уже составили и отправили письменную претензию на возврат денежных средств в соответствии ГК. Игнорируют.
Подайте заявление в полицию по своему месту жительства. И иск в суд о возврате неосновательного обогащения