Вопрос присутствия при возврате прав после лишения и возможность их отправки по почте
Живу в Арханг. Области лишили прав на 18 мес. 20.04.2013 постановление по ЦБ ГИБДД от 06.05.2013 во Всеволожском р. Можно-ли забрать права без моего присутствия и отправить их на мой адрес?
Лучший ответ
нет, Вам надо будет лично прийти за водительским удостоверением.
Благодарю Вас за полезную консультацию!