Как получить пустующий участок без владельца и возможностью самозахвата?
Какие именно? Из Архива нас послали в Администрацию, потом в БТИ, в Кадастровую палату, в поселковую администрацию. Кто что говорит. Кто говорит не оформлен. Кто говорит, есть кадастровый номер т.е забудьте о участке. И ничего путного
Добрый день! Самозахватом не получится, а лучше закажите в Росреестре выписку из ЕГРП на данный земельный участок, а в остальном решать только с сельской администрацией,пишите заявление"прошу предоставить земельный участок по адресу.....
Документы с начало надо собрать на дом. А потом уже будет видно что делать дальше.