Как получить пустующий участок без владельца и возможностью самозахвата?

Довно засматриваюсь на участок более цз лет там никто не появлялся, дом почти завалился, свет и воду довно отрезали. Дом угловой номер дома и к какой улице он относится непонятно, но ка нам сказали он неоформлен. Как езо забрать? Можно ли самозахватом, написать в полицию что нашел пустующий участок. В то же время построить там какое нибудь капитальное строение. Как можно с этим вопросом поступить?
Лучший ответ

Какие именно? Из Архива нас послали в Администрацию, потом в БТИ, в Кадастровую палату, в поселковую администрацию. Кто что говорит. Кто говорит не оформлен. Кто говорит, есть кадастровый номер т.е забудьте о участке. И ничего путного

Добрый день! Самозахватом не получится, а лучше закажите в Росреестре выписку из ЕГРП на данный земельный участок, а в остальном решать только с сельской администрацией,пишите заявление"прошу предоставить земельный участок по адресу.....

Документы с начало надо собрать на дом. А потом уже будет видно что делать дальше.