Нужно быть признанным малоимущим для сохранения жилья в студенческом общежитии после увольнения - как это сделать?
А если человек живет в студенческом общежитии по договору найма жилого помещения на время трудовых отношений, живу и работаю 14 лет, чтоб не выселили после увольнения нужно чтобы признали нуждающейся в жилье. В собственности нет вообще ничего. Могут ли меня признать малоимущей и нуждающейся в жилье что для этого нужно? По ЖК РФ для признания нуждающимся в жилье должно приходиться менее учетной нормы на человека кв. м. у нас в крае это 12 м. у меня 17 но если я уйду с работы то останусь на улице.
Малоимущей - может быть, нуждающейся в жилье - нет, раз договор найма, а размер более учетной нормы.