Работодатель отказывается рассчитать после увольнения, уволилась 27.10.2014 г и по 27.11.2014 г нет расчета,

Вопрос №5486154 из г. Барнаул
опубликован 27.11.2014, 07:05
Работодатель отказывается рассчитать после увольнения, уволилась 27.10.2014 г и по 27.11.2014 г нет расчета,
Лучший ответ
Рекомендуется

Срочно обратитесь в суд, у вас есть три месяца со дня увольнения(уже минус месяц) на взыскание заработной платы.

27.11.2014, 07:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Обращайтесь в суд с иском о взыскании невыплаченной зарплаты.

27.11.2014, 07:07

Тогда срочно пишите жалобу либо в прокуратуру либо в инспекцию труда

27.11.2014, 07:07

Потребуются : приказ об увольнении трудовая книжка , справка бухгалтерии о начисленной зарплате

02.12.2014, 09:37

Какие документы требуются, для подачи в суд, на работодателя.

02.12.2014, 09:22

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034