Как получить свидетельство о праве на земельный участок для использования материнского капитала?
Мы стоим в очереди на земельный участок. Планируем с мужем построить на нем дом на материнский капитал. Но чтобы воспользоваться средствами мат. капитала необходимо предоставить свидетельство о праве на земельный участок. Вот скажите такое свидетельство не предоставляют при выдаче зем. участка и как нам быть в этой ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Для того, чтобы построить дом, участок не обязательно должен быть в собственности, это может быть аренда. Уточните, действительно ли мат.капитал вам выдадут только при условии, что участок будет в собственности.