Возможность начисления за бездоговорное потребление воды - форма акта и применение в жилом доме с магазином
В жилом доме существует магазин, сети водоснабжения которого находятся под учетом общедомового счетчика воды. Договор на поставку воды с водоканадом он не заключает, соответственно объем его потребления воды ложиться на расход жильцов по статье общедомовые нужды. Существует ли какая то возможность водоканалу произвести ему начисление за бездоговорное потребление, существует ли какая то форма акта?
Лучший ответ
Собственники дома вправе решать данный вопрос и перекрыть бездоговорное потребление