Дочь погибшего от аварии 20 лет назад хочет подать в суд на организацию с требованием выплаты морального вреда - с какого этапа начинать и есть ли шанс на успех?

20 лет назад у соседки разбился муж на машине. Работал водителем на производстве. На тот момент у них была дочь 3-х лет. Соседка не стала подавать на выплату морального вреда, т.к. мужа признали виновником аварии и в крови якобы нашли алкоголь. Хотя абсолютно все знали, что он вообще не пьющий. Сейчас дочь погибшего (23-х лет) хочет подать в суд на организацию с иском о выплате морального вреда. Подскажите пожалуйста, с чего начать и есть ли смысл заниматься этим. Спасибо!
Лучший ответ

Думаю, что смысла нет, т.к. прошло уже много лет

Нет смысла, увы