Моя дочь беременна и ее не допускают к работе из-за факта воровства на предприятии. Как нам следует поступить?

Моя дочь беременна. На предприятии где она работает выявили факт воровства. Её не допускают к работе. Заставляют сидеть на больничном. Что нам делать?

Лучший ответ

Во-первых, составлять акты о недопуске к работе. Во-вторых, обращаться с жалобами в государственную инспекцию труда.

---вашу дочь в чём-то подозревают?