Отстранение от работы кладовщика из-за непрохождения медкомиссии - правомерные действия начальника и включение ММГ и УЗИ в перечень обследований

Я кладовщик. С 20-30 мая мы проходили медкомиссию. Через месяц мне было дополнительно назначено ММГобследование и выдано направление. На обследование можно записаться только за месяц вперед. Итак 5 августа я его прошла. Сейчас заболев я узнаю у участкового врача, что нужно еще дополнительно пройти УЗИ. Начальник цеха составил приказ об отстранении меня от работы, как не прошедшего медкомиссию. Правомерны ли его действия? Входит ли обследование ММГ И УЗИ В перечень медкомиссии кладовщика?

Лучший ответ

Действия правомерны. По назначению врача Ваи могли провести данные исследования.

Вы мне очень помогли, спасибо!