Проблемы с продажей квартиры после использования материнского капитала - что делать?
Да... Но до этого Вы писали, что в вас была ипотека, которую брали в 2007году, пять лет платили, а потом муж потерял работу.
Потом вдруг выясняется, что Вы и дочка живете в квартире с матерью,отчимом и сестрой.
Из другого Вашего вопроса выясняется, что Вы находитесь в декретном отпуске с мая 2014 г
Затем, вдруг неожиданно выясняется, что Вы вдобавок прописаны в муниципальной квартире с вдовой отца.
Кроме того, вы заказали натяжной потолок, намереваетесь зарегистрировать агрофирму, ходите на отметки по УДО, усыновляете ребенка, потеряли работу.
Вы хотя бы благодарили юристов, которые стараются ради Вас - халявщицы
Добрый день! нужно писать жалобу. Если продолжиться данная проблема обращайтесь к нашему юристу.