Задержка заработной платы без заключенного трудового договора - как решить проблему?
Нам вот уже более 6 дней задерживают заработную плату, но обратиться мы никуда не можем, т.к с новым работодателем не заключён трудовой договор, с этим вопросом он тянет. По старому договору у нас 5 числа аванс, а 20 заработная плата. Он соизволил нам выдать по 2 тысячи, но не всем опять же. Как нам быть в такой ситуации.
http://онлайнинспекция.рф- федеральная служба труда. Нажимаете на раздел «сообщить о проблеме». По скорости это быстрее, чем письменно почтой или через канцелярию инспекции писать. Проблема решается в 80% случаев в течение нескольких дней.