Год назад стал жертвой мошенников - двойной автокредит, долги и угрозы. Что делать?
Год назад мошенники уговорили взять два автомобиля в кредит в итоге ни машин ни мошенников и 2 автокредита каждый где то по млн с чем то, платить нечем ребенку 10 месяцев угрожали, что бы в полицию не обращался т.к. у них есть мой адрес и банки сказали игнорировать, год уже прошел игнорировал банки за семью боюсь и переживаю, теперь вообще задница стали приходить письма от суд. приставов о скором их прибытии, уже год в дипрессии и отчаинии все из рук валиться что делать не знаю.. в полицию боюсь обращаться т.к. могут выдать что это я мошенник.
Лучший ответ
Здравствуйте Павел!
Доказать факт мошенничества весьма будет трудно, полиция как показывает практика Вам не поможет. кредит выплачивать придется, попробуйте решить вопрос в судебном порядке, или поменяйте место жительства и все контакты.
Можете прийти на очную консультацию,постараемся помочь.
Благодарю Вас за полезную консультацию!